Банк насчитал штраф за отсутствие полиса Каска и насчислил пени за несвоевременную оплату по кредиту - это справедливо?
За не предоставление полиса "Каска" банк насчислел штраф, когда я оплатил заранее сумму ежемесячного платежа, банк их списал в качастве выплаты штрафа и насчислил пени за несвоевременную оплату по кредиту. Правы ли они?
Лучший ответ
Надо посмотреть, как такие вопросы регулирует договор. Все от этого зависит