Чебоксары, 14.07.2016, 18:44

Уведомление в налоговую города, где расположен межрайонный отдел - необходимость или нет?

Вопрос №11027624 из г. Чебоксары
опубликован 14.07.2016, 18:44
Управление ликвидируется. В другом городе этого же региона находился межрайонный отдел. Надо ли было отправлять уведомление в налоговую города в котором находится отдел.
Лучший ответ
Рекомендуется

если межрайонный отдел зарегистрирован как обособленное подразделение, то да, нужно будет направить в ИФНС по местонахождения отдела уведомление.

14.07.2016, 18:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если филиал или подразделение, нужно.

15.07.2016, 11:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Инн и огрн те же, кпп другое.

14.07.2016, 18:54

это означает что отдел зарегистрирован как обособленное подразделение. уведомление нужно будет еще направить и в ИФНС по месту его нахождения.

14.07.2016, 19:00