Проблема с оплатой коммунальных платежей и хозяином комнаты - что делать?

Снимаем комнату без договора, когда вьезжали договорились с хозяином что комунальные платежи входят в стоимость аренды. Теперь прожив несколько дней он требует оплаты комуналки или заставляет сьезжать! Деньги ему мы отдали за весь месяц! Что нам делать?
Лучший ответ

Устный договор - тоже договор. Проживайте столько за сколько оплатили. Пригрозите ему тем что он занимается незаконной предпринимательской деятельностью, и сможете об этом сообщить как минимум сотрудникам ОБЭП.