Как добиться того, чтобы не платить за питание в столовой, и ребенок остался учиться в школе?
У меня есть дочь, учится в 10 м классе средней общеобразовательной школы.
В школе предусмотрено платное питание в столовой, деньги приносят учителю.
Моя дочь отказывается питаться, т. к. ей просто не нравится как там кормят.
Учителя требуют, чтобы все ходили в столовую.
Я приходил поговорить с учительницей и завучем, где мне сказали, что это нарушение устава школы и они имеют право отчислить из школы ребенка.
Мы даем ей с собой еду, то что она кушает, но платить за то, что она всё равно не будет есть не собираемся.
Подскажите пожалуйста, как нам быть?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вы этот устав видели сами? Там что-то об этом сказано. Если сказано, то что именно?