Юридический адрес компании: Москва ул.Рождественка д.5\7 корп.2 офис 5 В какой суд (название адрес) нужно подать заявление?
Юридический адрес компании: Москва ул.Рождественка д.5\7 корп.2 офис 5
В какой суд (название адрес) нужно подать заявление?
Добрый вечер, в Мещанский районный суд г. Москвы или в судебный участок мирового судьи №383 (в зависимости от категории дела и от цены иска).
Откройте сайты районных судов и найдите по адресу подсудность.
ищите в интернете по поисковику
Мещанский районный суд
В Мещанский районный суд
пишу еще раз - Мещанский районный суд
Мещанский (районный) суд если иск более 50.000 руб, если менее 50.000 руб, то в судебный участок мирового судьи №383.
Дмитрий, здравствуйте. Исковое заявление по территориальной подсудности вы должны подавать в Мещанский районный суд, ул. Каланчевская, 43. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи Вам.