Документы для продажи дома по ипотеке
Какие документы нужны для продажи 1/2 дома по ипотеке (1/2 доля в общей долевой собственности)?
Лучший ответ
сначала нужно предложить купить вашу долю сособственнику, а потом после отказа можно и договор купли-продажи доли с третьим лицом заключать.
Год назад я уже пробовала продать 1/2 дома по ипотеке, но банк не дал согласие. Документы вернули без объяснения. Что нужно, чтобы банк одобрил ипотеку?
Это только договариваться с банком.