Агенты по недвижимости рекомендуют оформить доверенность на приватизацию - возможность использования и приватизации комнаты
Агенты по недвижимости предлагают оформить доверенность на приватизацию. И у меня вот такой вопрос а они не смогут воспользоваться доверенностью как то по другому то есть приватизировать комнату на себя?
Лучший ответ
Когда будете давать доверенность объясните нотариусу, что доверенность нужна конкретно на приватизацию конкретного объекта недвижимости, то есть оформления Вашего права собственности на него. В этом случае отчуждение объекта невозможно. Удачи!!!
Спасибо за помощь!