Собственник частного дома подает жалобу на неправомерные действия бывшей супруги, вопреки решению суда и нарушению права проживания
У Вас на руках было вступившее в законную силу решение суда,в соответствии с которым Вы выписали бывшую супругу.Какой суд изменил решение?Встречный иск может быть подан только в суде первой инстанции.Уведомляют по официальному адресу регистрации (если иного адреса нет в материалах дела).Суд при рассмотрении дела должен был запросить выписку из росреестра о наличии у Вашей бывшей супруги недвижимого имущества . На основании нового суд.решения-она будет поставлена на регистрационный учет.В вашей конкретной ситуации необходимо адвокату посмотреть все документы.
Можете обжаловать решение суда во второй инстанции.
Знакомьтесь с материалами дела и обжалуйте данный судебный акт