Правила прописки в собственности и их влияние на жилые условия и процесс выписки через суд
Кв метров по прописке хватает, но в собственности ничего нет. если собственник жилья, захочет прописать кого то,это будет считаться ухудшением жил условий? И придется ждать 5 лет, для повторной сдачи документов? И также, если выписаться через суд, и прописаться в жилплощади меньшей квадратуры? (если через суд, то не должно считаться?!)
Лучший ответ
А если выпишут через суд и прописаться в жилплощади с меньшей квадратурой?