Получение единовременного пособия на жилье - вопросы собственности и сроки ожидания

Вопрос №11025857 из г. Самара
опубликован 14.07.2016, 14:38

Собираюсь встать на очередь, для получения единовременного пособия на приобретение жилья. Кв метров по прописке хватает, но в собственности ничего нет. если собственник жилья, захочет прописать кого то,это будет считаться ухудшением жил условий? И придется ждать 5 лет, для повторной сдачи документов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется прописаться на меньшей жилплощади. Так как выписался не добровольно, а через суд.

14.07.2016, 16:32

И вам все равно откажут из-за ухудшения.

15.07.2016, 09:01

Будет считаться, придется ждать 5 лет.

14.07.2016, 15:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

И если собственник выпишет меня с женой и ребенком через суд?

14.07.2016, 15:49

И что дальше? Надо быть где-то прописанным для пособия.

14.07.2016, 16:26

Разумеется прописаться на меньшей жилплощади. Так как выписался не добровольно, а через суд.

14.07.2016, 16:32

И вам все равно откажут из-за ухудшения.

15.07.2016, 09:01