Вексель делим через суд долями 1/3 и 2/3, так как деньги нам давали родители.

У меня такой вопрос. 3 года назад мы с женой заключили предварительный договор со сторительной компанией по вексельной схеме. Договор заключили в общую совместную собственность. Сейчас мы развелись. Вексель делим через суд долями 1/3 и 2/3, так как деньги нам давали родители. Достаточно ли будет решения суда о разделе векселя для определения наших долей или надо еще будет через суд делить предварительный договор? Спасибо.
Лучший ответ

Олег! Достаточно будет решения суда т.к. при рассмотрении суд знакомился с предварительным д-ром.