Права гражданской супруги и детей при дележке общего имущества
У меня гражданский муж, живу с ним уже пять лет, есть двое детей совместных. По мимо моих детей есть ещё двое старшему 23 года! Скажите пожалуйста, на что я и мои дети могу расчитывать в случае если начнётся дележка дома где мы живём?
Лучший ответ
если дети признаны отцом, то на половину ... с гражданской женой тяжело! надо будет признавать совместное ведение хозяйства+свидетели+документы ..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!