Как продлить миграционку и регистрацию в Санкт-Петербурге из Донецкой области Украины и можно ли это сделать на почте?

Я нахожусь в Санкт-Петербурге третий месяц. Есть миграционка и регистрация временная. Сам из Донецкой области Украины. Как мне продлить миграционку и регистрацию? Возможно ли на почте по месту регистрации?

Лучший ответ

Добрый день. По почте продлевается только регистрация, за новой миграционной картой нужно ехать на границу РФ.