Но квартира приватизирована на нас в равных долях и все ее попытки не увенчались успехом.
Я имею ребенка 7 лет. В виду некоторых обстоятельств вынуждена проживать со своей матерью. Она повторно вышла замуж. И мой переезд ее не обрадовал. Более того она всячески пытается меня выгнать из квартиры. Идет настоящая война. Но квартира приватизирована на нас в равных долях и все ее попытки не увенчались успехом. У нас практически нет родственных отношений. Я виду отдельно от нее свое хозяйство, а она свое и все это в рамках одной квартиры. Сейчас она стала оказывать психологичесское воздействие на моего ребенка. Она всячески меня ругает, обзывает, дошло уже до избиения.. Это вызывает страх и бурю негодования у моего ребенка Ребенок боится оставаться в квартире один, без меня и уже теперь настоятельно требует, а не просит скорее уехать из этой квартиры.
После очередного избиения я обратилась в милицию с заявлением, но до сих пор а прошло уже более 2 месяцев ответа нет. Свидетелем драки был только мой ребенок. Я сняла побои и сходила к психологу в детсукую поликлинику и он поговорил с ребенком, который пролностью подтвердил мои слова и психолог говорит, что мне нужно срочно оттуда уезжать. Подскажите пожалуйста, я не смогу приавлечь хоть к какой-нибудь ответственности бывших родственников, чтоб они успокоились и оставили меня в покое?
Лучший ответ
Если в отделении милиции Ваше заявление принято и зарегистрировано, но ответа до сих пор, советую Вам написать жалобу в прокуратуру на действие сотрудников милиции
Вы собственник квартиры в равных долях, поэтому имеете право проживать, обращайтесь в суд на своих бывших родственников по поводу побоев.