Неэффективное реагирование властей на проблему алкоголизма на детских площадках в Санкт-Петербурге
На Бумажной ул., №22 в Санкт-Петербурге несколько детских площадок, на которых пьют местные алкаши. Жильцы домов этой улицы не раз обращались и к участковому, и в 77-ое отделение полиции. И что? Никто не приезжает, отвечают: "Они там живут, каждый раз их выгонять у нас нет возможности". А детям с родителями где гулять? Или согласно новому закону в трудной жизненной ситуации и опасном социальном положении находятся алкаши и наркоманы? С ними надо проводить воспитательную беседу? Такое впечатление, что все законы для наркоманов и алкашей: долги по квартплате с них не требуют, пенсию платят по инвалидности если сидел в психушке. А нормальным людям что делать и как жить? Вот что мне надо сделать, чтобы алкаши никогда не появлялись на детской площадке?
Лучший ответ
Жалобу начальнику участковой службы на бездействие участкового подавайте.