Проблема с алкоголиками соседями в общежитии - как наказать их или хозяина комнаты?

Сосед по общежитию сдает комнату всяким алкашам. Постоянно шум и попойки. Несколько раз вызывали полицию и участкового. Продолжается это два года. Приезжают заполняют заявление и уезжают. Ничего не меняется. Как можно наказать соседей или хозяина комнаты. Мы даже не знаем его.
Лучший ответ

Можете обратиться в жилищную инспекцию, прокуратуру, в суд с иском о выселении и причинении морального вреда. Для суда нужны доказательства. Удачи.

Здравствуйте

Напишите жалобу в прокуратуру, если участковый бездействует и ничего не делает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.