Вопрос оформления автомобиля при разводе граждан, проживающих в разных странах
Здравствуите! Я гражданка Казахстана, муж Россиянин, мы приехали в Омск для получения гражданства, у нас есть машина купленная и оформленная в Казахстане, сейчас мы с мужем разводимся, может ли он без меня оформить машину в России на себя, но я этого не хочу. Если я уеду в Казахстан? Спасибо за ранее!
Лучший ответ
В рамках закона - не сможет. Всегда потребуется подпись предыдущего собственника, которым, по тексту, являетесь Вы.
Я все понял, благодарю!