Будет ли разрешен въезд мужа гражданина Казахстана на границе с Россией при поездке жены гражданки Казахстана с детьми и родителями-гражданами РФ?
Если он едет к детям и они граждане РФ,то пустят. Если только к вашим родителям -вправе отказать.
Здравствуйте. Да, если соблюсти уведомительный порядок.
Нет они граждане Казахстана,
Могут отказать во въезде. Ваши родители ему не родственники, вернее не близкие родственники.
Муж едет вместе с вами в Казахстан и вы имеете ввиду пустят ли мужа в РК?
Должны впустить вы он же член вашей семьи, а вы едите к родственникам.
Срок пребывания в РФ для иностранных граждан 30 дней? Можно ли покинуть РФ раньше 30 дней?