Екатеринбург, 20.06.2021, 13:59

Будет ли разрешен въезд мужа гражданина Казахстана на границе с Россией при поездке жены гражданки Казахстана с детьми и родителями-гражданами РФ?

Вопрос №18535580 из г. Екатеринбург
опубликован 20.06.2021, 13:59
Пустят ли моего мужа? (гражд Казахстана на границе с Россией, так как еду я (жена) (гражд Казахн) родители мои граждане РФ и наши дети.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он едет к детям и они граждане РФ,то пустят. Если только к вашим родителям -вправе отказать.

20.06.2021, 14:01

Здравствуйте. Да, если соблюсти уведомительный порядок.

20.06.2021, 14:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет они граждане Казахстана,

20.06.2021, 14:03

Нет они граждане Казахстана,

20.06.2021, 14:03

Могут отказать во въезде. Ваши родители ему не родственники, вернее не близкие родственники.

20.06.2021, 14:05

Муж едет вместе с вами в Казахстан и вы имеете ввиду пустят ли мужа в РК?

Должны впустить вы он же член вашей семьи, а вы едите к родственникам.

20.06.2021, 14:14

Срок пребывания в РФ для иностранных граждан 30 дней? Можно ли покинуть РФ раньше 30 дней?

23.06.2021, 17:32

Здравствуйте. Можно.

23.06.2021, 19:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских