Каковы последствия невыплаты кредитов и задолженности по кредитной карте в Сбербанке?
Я не платила кредиты и не гасила кредитную карту с февраля 2016 года. Кредиты взяты в Сбербанке. Зароботная плата переводилась на карту Альфа банка. Деньги не снимали. Сейчас выхожу на другую работу. Там з.п начисляется на карту Сбербанка. Как скоро банк подаёт в суд в подобных случаях? И имеют ли право снимать деньги или заблокиравать карту без решения суда?
Лучший ответ