Уголовное дело по статье 116 часть 2 против домохозяйки - беспредел и неэффективная работа адвоката
На жену возбудили уголовное дело по статья 116 часть 2. Дело сфабрикована участковым... адвакат которого ей дали ничего не делает, якобы пока идет следствие ничего нелезя. История тянется с сентебря... разве нелезья хадатайствовать о прекращении уг преследования? И остонавить дело на стадии следствия... беспредел какой то... домохозяйку которая дальше кухонный плиты и стиральной машины не отходила обвиняют по такой статье...
Здравствуйте, рекомендую обратиться к адвокату на платной основе для защиты вашей супруги. Кроме того учитывая вышедшие поправки возможно что будет у вас только административное наказание, но необходимо работать.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение материалов дела. Обращайтесь к адвокату.
В данной стьи116 нет 2 части.
Доброе утро.
В Вашей ситуации необходимо как минимум заключить договор с другим адвокатом для представления интересов Вашей супруги. Также руководствуясь пунктами 12 и 13 части 4 статьи 47 УПК Ваша супруга имеет право знакомиться со всеми материалами уголовного дела и выписывать из уголовного дела любые сведения и в любом объеме и снимать за свой счет копии с материалов уголовного дела, в том числе с помощью технических средств. то есть сфотографировать.
Удачи