Как остановить преследование бывшего партнера после разрыва отношений - способы и рекомендации
Что делать, прожили в гражданском браке 5 лет, после того как я ушла от него, он стал меня преследовать, постоянно пишет мне и моим родственникам оскорбительные смс с разных телефонов, постоянно меня поджидает возле подъезда, оскорбляет меня и моих детей, прохода не дает, не однократно обращалась в полицию, но они бездействуют, говорят оснований нет. с ним разговаривали неоднократно, но он все равно не понимает. Такая ситуация уже продолжается на протяжении 1,5 лет. Может есть способ ему запретить подходить и писать мне и моим родственникам?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру.
Ответ неполный