Проблема с мусоропроводом - сколько квартир должны согласиться на его закрытие во втором подъезде?
С мусоропроводом беда, т.к. постоянная антисанитария, зловоние, в подъезде, бегают крысы, уже появляются тараканы. Жильцы выбрасывают строительный мусор, жидкие отходы и т.д. Постоянно рабочие УК пробивают эти пробки. Хотим заварить короб мусоропровода. В доме 2 подъезда. В первом –заварили, а в нашем (втором подъезде) сколько квартир должны дать своё согласие на закрытие мусоропровода или согласие в %-ом соотношении?
Заранее благодарю за ответ. С уважением Светлана.
Такой вопрос решается общим собранием, должно быть не менее 50+1 голосов.