как написать заявление в УК заварить мусоропровод в подъезде.
Как написать заявление в УК заварить мусоропровод в подъезде.
Здравствуйте! В данном случае в произвольной форме пишите по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день. Надо решение общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по данному поводу принимать. Без этого никак не заставите.
Здравствуйте, Нина Николаевна!
Заявление в УК с требованием заварить мусоропровод составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования..
Здравствуйте! Изложите в произвольной форме суть проблемы, обоснуйте ее и.укажите, что Вы просите. При этои будет лучше, если заявление будет коллективным.