как написать заявление в УК заварить мусоропровод в подъезде.

Как написать заявление в УК заварить мусоропровод в подъезде.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае в произвольной форме пишите по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Надо решение общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по данному поводу принимать. Без этого никак не заставите.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Нина Николаевна!

Заявление в УК с требованием заварить мусоропровод составляется в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования..

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Изложите в произвольной форме суть проблемы, обоснуйте ее и.укажите, что Вы просите. При этои будет лучше, если заявление будет коллективным.

Спасибо за вашу работу!

Юридические услуги в Нижний Новгород