Возможность получения военной ипотеки у сына, служащего в погранвойсках ФСБ, при наличии собственного жилья
Сын служит по второму пятилетнему контракту (первый был три года) в погранвойсках ФСБ.
Во время службы он купил по ипотеке от банка квартиру (уже выплатил). Еще имеется 1/2 часть доли в приватизированной квартире.
Вопрос: положена ли ему военная ипотека или те деньги, которые перечисляют на покупку квартиры от этой структуры, если у него есть собственное жилье?
За ранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, положена, деньгами можно воспользоваться если отслужить 20 лет.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!