Проблема с выплатой страховки кредита в Восточном Экспресс Банке и как решить ее
Я взял кредит в банке восточный экспресс банк. Кредит выдали на карту с текущим банковским счетом и навязали страховку, страховка идет на отдельном листе. Кредит я брал 02.06.2016 г. Досрочно его выплатил 16.06.2016 г. В полном объеме с процентами. Теперь меня одолевают зврнки, говорят что бы я еще оплатил страховку. Как поступить в данном случае. Как написать письмо в страховую компанию о рассторжении данной страховке т.к. страховой случай отпал. Птсал претензию об отказе о страховки в банк, но он мне отказал. Претензия была написана 17.06.2016 г. Спасибо.
Лучший ответ
По данной статье.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Ответ неполный