Балашиха, 15.07.2016, 09:27

Возможно ли считать договор аренды 2015 года действительным при наличии доверенности 2007 года, если имеется доверенность 2015 года?

Вопрос №11030982 из г. Балашиха
опубликован 15.07.2016, 09:27
При заключения договора аренды в 2015. указана доверенность 2007 года, может считаться такой договор действительным если на руках имеется доверенность 2015 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре ошибка место 2015 указана доверенность от 2007 года. А в акте приема передачи вообще указана доверенность от 2010 года. А у арендодателя имеется новая доверенность от 2015 года, можно ли договор признать недействительным и за ошибки?

15.07.2016, 10:05

не признают, так как у вас договор от 15 года, доверенность от 15 года - это техническая ошибка, не более.

15.07.2016, 10:13

Если доверенность от 2007 года действительна по срокам, то такой договор считается заключенным

15.07.2016, 09:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В договоре ошибка место 2015 указана доверенность от 2007 года. А в акте приема передачи вообще указана доверенность от 2010 года. А у арендодателя имеется новая доверенность от 2015 года, можно ли договор признать недействительным и за ошибки?

15.07.2016, 10:05

не признают, так как у вас договор от 15 года, доверенность от 15 года - это техническая ошибка, не более.

15.07.2016, 10:13