Возможно ли считать договор аренды 2015 года действительным при наличии доверенности 2007 года, если имеется доверенность 2015 года?
В договоре ошибка место 2015 указана доверенность от 2007 года. А в акте приема передачи вообще указана доверенность от 2010 года. А у арендодателя имеется новая доверенность от 2015 года, можно ли договор признать недействительным и за ошибки?
не признают, так как у вас договор от 15 года, доверенность от 15 года - это техническая ошибка, не более.
Если доверенность от 2007 года действительна по срокам, то такой договор считается заключенным