Мне принадлежит 1/4 доли в квартире, хочу подарить сыну остальные 3/4 - нужно ли указывать это в договоре дарения?

Мне принадлежит 1/4 доли в квартире, остальные 3/4 принадлежат моему сыну. Сейчас я хочу подарить ему свою долю, чтобы он стал единственным собственником квартиры. Вопрос: нужно ли в договоре даления указывать что 3/4 уже принадлежит сыну? Или хватит обычного договора даения и достаточно: "даритель безвозмездно передал в собственность одаряемому 1/4 доли на основании права собственности"? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Составить договор дарения - 1 т.р.

Здравствуйте! В договоре дарения Вы указываете только о дарении доли принадлежащей Вам.