Как правильно указать в договоре дарения долю в квартире, принадлежащую Дарителю на основании договора приватизации
Как правильно указать в договоре дарения договор приватизации на основании которого квартира принадлежит Дарителю? Например: Отчуждаемая 1/3 доля, в праве общей долевой собственности на вышеуказанную квартиру принадлежит Дарителю на праве общей долевой собственности на основании договора на приватизацию квартиры... (надо ли дальше указывать дату или другую информацию по договору приватизации?)
Лучший ответ
Да, нужно всю информацию указывать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!