Льготы по оплате коммунальных услуг и т.п. для военного пенсионера с инвалидностью 3 группы, отработавшего до 60 лет и получившего добавку к пенсии
Я военный пенсионер, есть инвалидность 3 группы, отработал до 60 лет, получил добавку к военной пенсии. Вопрос: положены ли льготы по оплате коммунальных услуг и т.п?
Лучший ответ
Да, имеете право на 50% оплаты коммунальных услуг по инвалидности на занимаемую жилплощадь. Предоставьте в отдел соцобеспечения справку об установлении инвалидности и Ф-10- выписку из домовой книги.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
О праве на льготы Вам расскажут в социальной защите, там же подскажут и комплект необходимых документов. Судя по Вашему обращению, право есть.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Владивосток
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих