Внесены изменения в статьи УК, возможно ли снять судимость по статье 158 часть 1 сумма кражи 2000 года с новыми изменениями и как это сделать?
В новостях пишут, что с 15.07.2016 будут внесены изменения по статьям ук.Поскажите пожалуйста в 2015 году был судим по статья 158 часть 1 сумма кражи была 2000, был назначен штраф 7000. Можно ли с новыми изменениями снять судимость? Если можно, что для этого нужно?
Лучший ответ
Вам необходимо оплатить штраф, с момента оплаты 1 год и судимость погашена.