Возможно ли вернуть обмененную машину из-за неудовлетворительного состояния салона?
Здравстауйте, у меня был обмен машины на другую но купле продажи не кокой не было могу ли я вернуть свою машину назад так как в той меня не устраивает салон авто.
Лучший ответ
Тот факт, что не устраивает салон не является основанием для расторжения договора. Вы имели возможность полностью рассмотреть салон при приобретении автомашины.
Если в автомобиле обнаружились какие-либо скрытые недостатки - то это будет являться основанием для расторжения.