Пользователь 9111.ru
Омск, 15.07.2016, 12:35

Скажите, какие документы и где мне нужно брать для того чтобы подать в суд на судебные приставы?

Вопрос №11032237 из г. Омск
опубликован 15.07.2016, 12:35
Скажите, какие документы и где мне нужно брать для того чтобы подать в суд на судебные приставы?
Лучший ответ
Рекомендуется

а в чем причина спора-то?

15.07.2016, 12:35

Наложен арест на соц. выплаты.

15.07.2016, 12:49

А зачем сразу в суд-то? Пристав,когда устанавливает счета,он же не видит,какие выплаты на этих счетах. Ответ из банка приходит о том,что в таком-то банке открыт такой-то счет.Вам нужно взять справку от начислителя соц.выплат о том,что на такой -то счет поступают такие0то соц.выплаты. Написать заявление на старшего судебного пристава через канцелярию о снятии ареста с карты и приложить эту справку.

15.07.2016, 12:53

Я уже два года этим занимаюсь, но пришел к выводы что лучше через суд!

15.07.2016, 12:55

Никоим образом не умоляю ваш великий опыт ! Два года,так два года. Всего доброго и хорошего вам. Спасибо что выбрали наш сайт.

15.07.2016, 12:57