Что можно сделать в данной ситуации с наименьшими для меня потерями.
Уважаемый Евгений !
Если должник не платит по каким-то причинам ежемесячные суммы для
возврата кредита кредитору, а кредитор не может больше с него ничего взять,
то Вы можете оказаться "крайним" в этом случае, так как сами подписали доб-
ровольно договор Поручения...
Но что бы в полную меру оценить Ваши шансы на хоть какую-то реальную
правовую защиту от кредитора, необходимо увидеть Ваш договор поручения и
от Вас получить дополнительную информацию по этому не простому вопросу.
Только "лазейки" в договоре поручения и в кредитном договоре смогут Вам по-
мочь или частично, или в большей мере в зависимости от СИТУАЦИИ...
Всего Вам доброго и удачи.