Как выписать бывшего мужа из квартиры не живет 8 лет он из Грузии живет там.
Здравствуйте Ольга,
Если Вы Собственник квартиры, то Вы можете снять с регистрационного учёта (выписать) человека в Судебном Порядке.
При этом то обстоятельство, что он не проживает на Вашей жил.площади уже достаточно веский факт.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Выписать можете только через суд, признав его прекратившим право пользования квартирой.