Моя бабушка гражданин РФ, я сама гражданин Таджикистана, могу ли я получить гражданство через бабушку?
Лучший ответ
Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке , если будете признаны носителем русского языка (ст.
До получения гражданства РФ вам необходимо будет отказаться от гражданства Таджикистана и получить вид на жительство.
Я все понял, благодарю!