Могу ли я требовать жилую площадь для проживания с ребенком, если ребенок прописан у отца и у него есть свободные квартиры?
Вот такой вопрос у меня. Ребенок прописан у отца, я нет. в данный момент я живу с ребенком у своих родителей в 1 квартире, не комфортабельные условия проживания прежде всего ребенку не говоря про нас всех. У отца имеется 3-х квартира, могу ли я за своего ребенка (5 лет) требовать жил площадь для совместного с ним же проживанием? Какие есть у нас преимущества? Жить на одной территории с отцом это категорически нет. спасибо!
Лучший ответ
Надо больше информации о квартире отца
Мне не понравился Ваш ответ.!