Сложности с аккредитацией в заочном университете - студентка борется за академсправку безрезультатно

Училась заочно в университете институт оказался ненадежный у них проблемы с аккредитацией, решила написала заявление на отчисление, теперь не могу добиться академсправки, незнаю что уже делать, гоняют с кабинета в кабинет, такое впечатление что ищут причину чтобы не давать справки.

Лучший ответ

Надо написать грамотную претензию. Если откажут - обращаться в суд.