Продажа кооперативной квартиры с прописанными родственниками - вопросы опеки и доли денег
Я хочу продать (разменять или обменять на два жилья теперь нет такого) квартиру оформленную на меня одну, но в ней прописаны дочь с внучкой двух лет. Вопрос в том, что смогу ли я это сделать без суда, если дочь не захочет.
Здравствуйте! Если дочь не согласна выселиться с ребенком, то выселяйте ее вместе с ребенком в судебном порядке.
Здравствуйте! Если внучка не имеет долю, то согласие органа опеки на продажу не требуется. Снять с регистрации ребенка также можно без согласия опеки.