Или может и простым ответитить и как тогда доказать что я его получил, если у нас в подъезде 200 ящиков и любой может вытащить?
Если я направлю в банк заказным письмом свое требование о выдаче мне справки, то банк также должен мне заказным ответить, чтобы его мне лично доставили? Или может и простым ответитить и как тогда доказать что я его получил, если у нас в подъезде 200 ящиков и любой может вытащить? Или как лучше просить уведомить меня?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Банк ответит Вам заказным письмом с уведомлением, поскольку самому банку не выгодно, что бы в дальнейшем Вы обращались к ним с притензиями.