Проблемы с получением льгот для многодетной семьи - где получить свидетельство в Краснодаре?

У НАС МНОГОДЕТНАЯ семья-мы с мужем воспитываем 7 детей и у нас возникла проблема с получением свидетельства о том что семья является многодетной. Нам прислали официальный ответ из СОЦ. ЗАЩИТЫ что выдаётся справка соответствующего образца о постановке семьи на учёт.Но на основании этого документа мы не можем пользоваться льготами. КАК НАМ быть и где в г.КРАСНОДАРЕ мы можем получить такое свидетельство или-же удостоверение. БУДЕМ признательны за ВАШУ помощь МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ.
Лучший ответ

Дело в том что справка каторую выдаёт СОЦ, ЗАЩИТА неЯВЛЯЕТСЯ тем документом по каторому будет выполнятся хотя-бы один из законов для многодетных семей. Например Закон о БЕСПЛАТНОМ проезде во всех видах транспорта кроме такси сюда-же входят пригородный Ж,Д, транспорт.-ВСЕХ ЧЛЕНОВ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ. Соц.стипендия для студентов там тоже просят документ а со справкой только выслушали и развели руками. И так можно перичислять до бесконечности а почему-бы просто не выдать нужный документ. Так всё-же где его можно получить и почему КРАЙ один а законы не едины для всех. С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ НА помощь семья ЕЛЕНЫ.

Значит такое удостоверение не предусмотрено законом вашего региона--у нас например тоже не дают даже справки.

Добрый день,

А почему на основании этого документа Вы не можете пользоваться льготами? Кто Вам сказал?

Хотелось бы подробней. Здравствуйте на основании фактов\недавно мы с мужем решили провести экскурсию для своих детей в столицу Кубани г.Краснодар но предъявив справку -нам была показана статья закона где было указанно на основании какого документа мы можем пользоваться своими льготами-это УДОСТОВЕРЕНИЕ МНОГОДЕТНОЙ семьи.Наверое мы не первые кто попал в такую ситуацию судя по тому как наши ревизионные службы подготовленны и дают отпор таким как мы.Далее БЕСПЛАТНОЕ питание детям из многодетных семей на основании справки тоже не работает...Социальная стипендия студентам-очникам-бюджетникам- у меня дочь студент ГБПОУ КК КТЭК -стипендия не положенна и.т.д.Получаеться если бы мы предоставили УДОСТОВЕРЕНИЕ где записаны все члены нашей семьи все вопросы о проезде и.т.д. даже не возникли бы.Вот такая ситуация с этими справками... С УВАЖЕНИЕМ и спасибо за отклик на наши проблемы и надеемся на подсказку куда-же нам обращаться.Елена.