Задолженность за отопление в квартире без батарей - можно ли подать на перерасчет?
В квартире много лет срезаны батареи, но квартплата за отопление приходит как обычно, набежал долг, так как в квартире проживали алкоголики. Могу ли я подать на перерасчёт, так как батарей там не было, следовательно отопления тоже. Батареи перерезала жилищная компания.
Лучший ответ
можно подать на перерасчет предварительно только соберите документы, потому что могут ваше отопление обосновать его отсутствие