Перерасчет долга за неиспользованный отопительный сезон в непроживаемой квартире
Купили квартиру там не было отопления. Даже батарей. В конце отопительного сезона мы подключили отопление. Там не проживаем. За эти месяца набежал приличный долг. Возможно ли перерасчет за это время?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть доказательства, что кв ра не отапливалась: не было технической возможности, возможно УК либо ТСЖ актом подтвердят данный факт.