«Александр попал в ловушку - переписка с несовершеннолетней и угроза обращения в полицию»
Переписывыался с девушкой, решил купить ее интим фото, перевёл денежные средства. Она сказала что ей 15 и она напишет заявление в полицию. Что делать? Александр.
Лучший ответ
Доброго дня Александр!
Если у вас сохранилась переписка с данным аккаунтом, чеки на перевод то вам в полицию с заявлением о мошенничестве.
Не факт что ей 15 и не факт что там вообще девушка.
забыть о деньгах и лечиться