Вобщем мы с девушкой менялись интим фото а она сказала что напишет заявление а согласие было.
Лучший ответ
Если она является мололетней, вам грозит уголовная ответсвенность.
Спасибо, все понятно!
Скорее всего сейчас с Вас требуют деньги?
Если это так, то Вы стали жертвой мошенников.
Напишите им в ответ что уже обратились в полицию с заявлением о вымогательстве денег.
И главное, не платите им ни копейки - это распространенная схема мошенничества, не в какую полицию обращаться они не будут.
Похоже у Вас в голове пусто и нет моральных ценностей, если вы занимаетесь подобным, вас мошенники разводят на деньги.