Можно ли уволиться из национальной гвардии для службы в полиции и в какие сроки это будет возможно?
Я военнослужащий теперь уже национальной гвардии. Контракт был заключен в феврале месяце этого года. Служу в москве, так вот подскажите пожалуйста могу ли я уволится не дожидаясь окончания контракта, если пойду служить в полицию соответственно взяв в полиции отношение или какую нибудь бумажку на которой написано что они меня берут на работу. А главное в какие сроки меня уволят после подачи рапорта т.к. сослуживцы не могут уволится по 4,5,6 месяцев, атестационную комисию по три раза проходят и все бестолку. Спасибо.
Не можете, такие отмазки не катят. Сослуживцы будут увольняться ровно до ... окончания контракта.