Можно ли прописать постоянно других людей в частном доме, находясь самому в нем прописанным?
У нас с мужем частный дом оформленный на двоих, в нем прописана я и мой ребенок, муж прописан в квартире. Мы хотим прописать (ПОСТОЯННАЯ ПРОПИСКА) нашу подругу и ее взрослую дочь в нашем частном доме. Сможем ли мы их выписать в любой момент? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сможете выселить в судебном порядке без их согласия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!