Какие поправки вышли в 2016 году по статье 158 ч 2
Лучший ответ
Поправки вышли в примечаниях 2 и 4 относительно размера ущерба по ст. 158:
Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы, за исключением части пятой статьи 159, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.
Крупным размером в статьях настоящей главы, за исключением частей шестой и седьмой статьи 159, статей 159.1, 159.3, 159.5 и 159.6, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
Большое спасибо!