Какие вышли поправки по статья 158 часть 3 на 2016 год.
Лучший ответ
В 2016 году не было поправок в указанную вами статью. В ближайшее время поправок, каким либо образом улучшающих положение осужденных и подследственных - не предвидится.
никаких поправок пока не было
Здравствуйте! Пока их нет
Проше всего Вам посмотреть Кодекс в интернете, лучше в Консультанте плюс. Это и достовернее и правильнее, чем мы тут Вам пересказывать будем.