Иск на наказание Энергосбыта за безосновательное взыскание задолженности - формулировка иска

Энергосбыт подал заявление мировому судье на взыскание задолженности за 2015 г., за электроэнергию солидарно на нынешнего собственника жилья и меня. Получив судебный приказ передал его приставам. Я собственником этого жилья не являюсь с 2008 г., а зарегистрирован по другому адресу и проживаю там с 2007 г. Приставы арестовали мой счет и уведомили СМС сообщением об этом. Судебный приказ я не получал и буду его отменять. Но, за это безобразие Энергосбыт нужно наказать. Какой формы должно быть исковое за необоснованное взыскание монополистом (формулировка иска. Спасибо. Сергей николаевич.
Лучший ответ

Чтобы предъявлять такой иск с вас Энергосбыт должен взыскать какую то сумму

Ответ неполный