Юридическое лицо обращается в прокуратуру в связи с невозвратом долга заказчиком по подписанным контрактным соглашениям
Юр.лицо с другим юр.лицом заключили договор о проведении монтажных работ. Юр.лицо выполнило свои условия договора, а заказчик остался должен по подписанным КС 330 тыс руб и не возвращает их. Как написать заявление в прокуратуру?
С чего Вы взяли что прокуратура будет заниматься спорами между субъектами экономической деятельности?
Можете как угодно писать, но это вопрос не прокуратуры, обращаться надо в арбитражный суд.
Не в прокуратуру нужно писать, а взыскивать долг в претензионно-исковом порядке, документы все в наличии?
Здоавствуйте. Вам необходимо не в прокуратуру обращаться, а в суд.